Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

15 ноября – День вторичной переработки


15.11.2017

Коллеги и партнёры, присоединяйтесь к празднованию международного Дня вторичной переработки!

На протяжении 20-ти лет мировое сообщество отмечает эту значимую для экологии нашей Планеты дату с целью привлечения внимания общественности к проблемам переработки и утилизации отходов.

Запасы невозобновляемых природных ресурсов с каждым годом сокращаются, в то же время скорость образования отходов промышленного и бытового происхождения растет. Это наносит непоправимый экологический и экономический ущерб. Современное решение всех этих проблем – переработка отходов.

Особенно актуальна проблема обращения с отходами в России, где мусор зачастую просто бессрочно складируется на свалках или сжигается на заводах с выбросом в атмосферу вредных и токсичных паров.

Компания IPEC на протяжении многих лет занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для переработки промышленных и бытовых отходов – установок термической деструкции (УТД).

Оборудование производства IPEC зарекомендовало себя как надежное, высокоэффективное, экономически выгодное и экологически безопасное решение утилизации отходов. Репутация компании, как лидера в производстве отечественного экологического оборудования, подкреплена доверием наших заказчиков как на российском, так и на международном рынках.

С праздником вторичной переработки!

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲