Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

Журнал “Экология Производства” о новой технологии утилизации нефтешламов на УТД-2


17.09.2014

Нефтедобывающая отрасль – одна из самых экологически опасных. Россия занимает первое место в мире по добыче нефти, но при этом обращение с нефтесодержащими отходами и буровыми шламами на многих промыслах на сегодняшний день находится на уровне “экологической ответственности неандертальца”.

В связи с этим появление новых эффективных и экономичных технологий, позволяющих перерабатывать отходы нефтепромышленности, играет важную роль для сохранения экологического здоровья страны. Примером такой технологии может служить новая разработка компании I-PEC – пиролиз нефтешламов на Установке Термической Деструкции непрерывного действия (УТД-2). Установка позволяет перерабатывать широкий спектр нефтесодержащих отходов в синтетическое топливо и технический углерод. Технологические параметры и возможности нового оборудования, уже зарекомендовавшего себя на Вынгапуровском нефтегазовом месторождении, подробно рассмотрены в статье журнала “Экология Производства” за сентябрь 2014 года.

Читать статью в pdf


Статья о новой технологии утилизации нефтешламов на УТД-2 подготовлена для журнала “Экология Производства”. При использовании материала/любой его части ссылка на авторство и сайт (www.i-pec.ru) обязательна.

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲