Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

Установка комплексной переработки отходов с блоком получения моторных топлив на выставке WASMA-2015!


22.10.2015

27 – 29 октября 2015 в городе Москва пройдет 12 международная выставка природоохранных технологий WASMA-2015. Компания IPEC, ежегодный участник выставки, продемонстрирует исключительное технологическое решение – Установку Комплексной Переработки органического сырья с блоком производства моторных топлив из продуктов пиролиза!

Опытно-демонстрационный образец, изготовленный на собственных производственных мощностях Промышленной группы «Безопасные Технологии», по заказу Казахстанской Национальной Академии Наук – ОАО Научно Технический Центр «Парасат», полностью соответствует международным стандартам качества. Разработчиком технологического решения является компания ТОО «Энерго-Технологический Комплекс «КазСланец», Республика Казахстан. После окончания выставки Комплекс будет отправлен на объект.

Оборудование для переработки отходов с получением чистого моторного топлива

Сырьем для переработки являются пластики, изношенные шины, резинотехнические изделия, природный битум, высоковязкая нефть, замазученные грунты, горячие сланцы и другие углеводородосодержащие отходы. Переработка исходного сырья осуществляется в технологическом блоке, изготовленном на базе уникальной пиролизной установки типа УТД.

Образующаяся в процессе пиролиза смесь поступает в установку получения моторного топлива для разделения на фракции: бензиновая и дизельная составляющие, остаток перегонки – топочный мазут. Полученные в процессе переработки продукты являются кондиционными и могут быть использованы по назначению:

Эксплуатация Комплекса переработки углеродосодержащих отходов с последующим получением чистых моторных топлив позволяет предотвратить сырьевой дефицит в будущем и удовлетворить потребность многих стран в традиционном топливе за счет трудно извлекаемых, трудно перерабатываемых источников энергии и органических отходов. Таким образом, эффективность указанной установки состоит не только в извлечении экономической выгоды, но и предполагает рациональный подход к использованию природных ресурсов.

WASMA - размещение выставочных стендов

Встретимся в КВЦ «Сокольники» по адресу:

Россия, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1 КВЦ «Сокольники», павильон 4, стенд А215  (IPEC)

Получить электронный билет можно здесь

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲