Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

Оборудование для переработки нефтешламов и отходов бурения (УТД) на выставке «НЕФТЕГАЗ»


11.06.2014

Международная выставка «НЕФТЕГАЗ» прошла 26-29 мая в московском “Экспоцентре”. Площадка собрала крупнейших производителей оборудования, предназначенного для нефтегазовой промышленности.

Компания IPEC представила на выставке Установку термической деструкции – актуальное и востребованное нефтяными компаниями оборудование, предназначенное для переработки нефтешламов, буровых шламов на углеводородной и водно-солевой основе, отработанных масел, резины и других отходов. В Установке используется технология низкотемпературного пиролиза. Результатом переработки в зависимости от состава отходов  является кондиционная продукция: котельное топливо высокого качества, технический грунт IV класса опасности и пиролизный газ, который обеспечивает работу оборудования.

Посетители выставки “НЕФТЕГАЗ”, специалисты нефтегазовой отрасли, выразили интерес к представленному оборудованию, так как проблема обращения с отходами актуальна для всех без исключения месторождений. Установка термической деструкции выпускается в двух модификациях – периодического и непрерывного действия производительностью 100 и 1000 кг/час соответственно.

Оборудование для переработки нефтешламов и отходов буренияОборудование для переработки нефтешламов и отходов бурения

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲