Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

Презентация пиролизной установки УТД-2 на «Рассохинских чтениях»: природоохранное оборудование для промышленных объектов


04.02.2023

Установка переработки отходов нефтедобычи УТД-2В начале февраля в Ухтинском государственном техническом университете состоялась 15-я международная конференция «Рассохинские чтения», на которой представители нефтегазовых компаний, органов исполнительной власти и научного сообщества обсудили вопросы российской науки и нефтегазовой промышленности. В рамках деловой программы Международный экологический фонд «Чистые моря» (давний и надежный партнер ПГ «Безопасные Технологии») презентовал установку пиролиза отходов УТД-2 в качестве решения для обеспечения экологической безопасности промышленных объектов.

Отмечено, что технология переработки отходов методом непрерывного пиролиза, реализованная в установках УТД-2, – одна из самых современных, которая многократно апробирована на действующих объектах. Оборудование позволяет экологически и экономически эффективно утилизировать отходы добывающих предприятий непосредственно в ходе их деятельности, тем самым нивелируя негативное воздействие на окружающую среду. Комплексы по обращению с отходами производства ПГ «БТ» уже зарекомендовали себя в нефтегазовой сфере и высоко оцениваются профессиональным сообществом.

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲