Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

Установка для переработки отходов УТД-2-200 на выставке Wasma-2014


30.10.2014

Компания IPEC представила на выставке Wasma-2014 свою новую разработку — УТД-2-200. Оборудование отмечено дипломом “Лучший инновационный продукт”.

Wasma – одно из ключевых российских событий в сфере обращения с отходами. Ежегодно выставка приглашает к участию ведущие компании из разных стран мира для демонстрации современного оборудования и технологий утилизации мусора. В 2014 году компания IPEC презентовала новую модель Установки Термической Деструкции.

УТД-2-200 предназначена для переработки широкого спектра углеводородосодержащих отходов — пластика, резинотехнических изделий, полиэтилена, отработанных масел и т.п. в жидкое котельное топливо.

Установка для переработки отходов УТД-2-200Установка для переработки отходов УТД-2-200

Основные преимущества нового оборудования — непрерывная работа и производительность до 200 кг/час при сравнительно малых габаритах. Установка размещается в одном 20-футовом морском контейнере, компактна и максимально удобна для эксплуатации на небольших предприятиях.

УТД-2-200 привлекла внимание многочисленных посетителей и специалистов. Получение в результате переработки отходов кондиционного продукта стало темой для живого обсуждения возможностей оборудования не только с экологической точки зрения, но и с коммерческой. Отметили технологическую новинку и организаторы выставки.

«Компания IPEC участвует уже не первый год, представляя свои новые разработки. Приятно наблюдать, как российское оборудование достойно конкурирует с зарубежным», – отметила директор выставки Раиса Газарян. За новые достижения компания IPEC была награждена дипломом Wasma “Лучший инновационный продукт”.

  Установка для переработки отходов УТД-2-200Компания IPEC на выставке WASMA-2014

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲