Государственная экспертиза
УСТАНОВКИ НЕПРЕРЫВНОГО ПИРОЛИЗА
утилизация и переработка отходов
Россия, Санкт-Петербург,
Арсенальная улица, дом 66 Б
посмотреть на карте

Установка переработки нефтешламов УТД-2 представлена специалистам «Татнефти»


26.10.2021

Установка утилизации нефтешламов серии УТД20-21 октября в рамках 19-ой международной выставки для профессионального общения со специалистами ПАО «Татнефть» в г. Альметьевск состоялась практическая конференция, посвященная технологическим вызовам нефтяной компании.

В ходе технической сессии «Охрана окружающей среды и экологии» делегат ПГ «Безопасные Технологии» презентовал Установку непрерывного пиролиза УТД-2 для переработки отходов бурения и нефтешламов, где акцентировал внимание не только на безопасности технологического процесса термической деструкции для окружающей среды, но и на возможность утилизировать образующиеся отходы непосредственно из-под шнека буровой в режиме реального времени, что позволит отойти от использования шламовых амбаров. В свете высокой значимости экологической повестки доклад вызвал большой интерес со стороны специалистов ПАО «Татнефть».

Напомним, что Установка УТД-2 успешно эксплуатируется на крупных объектах ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Лукойл» и т.д.

Задать вопрос о поставке УТД

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Напишите нам

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Return to Top ▲Return to Top ▲